icon calendar Выберите дату

Фортепиано

Полуфинал

li

Бо Вэнь Ли

Китай

21 января 2018 г. 8:53

Фортепиано

Полуфинал

Mitrea

Флориан Митреа

Соединенное Королевство

21 января 2018 г. 9:20

Фортепиано

Полуфинал

Skorka

Рафаэл Скорка

Израиль

21 января 2018 г. 10:20

Фортепиано

Полуфинал

zhdanov

Денис Жданов

Украина

21 января 2018 г. 10:55

Скрипка

Полуфинал

Park Kyumin

Кюмин Пак

Южная Корея

21 января 2018 г. 11:38

Скрипка

Полуфинал

ZHOU

Нэнси Чжоу

Соединенные Штаты Америки

21 января 2018 г. 12:04

Скрипка

Полуфинал

Suho

Рёсуке Сухо

Япония

21 января 2018 г. 13:03

Скрипка

Полуфинал

Liufanglei

Фан Лэй Лю

Китай

21 января 2018 г. 13:30

Фортепиано

Полуфинал

Panfilov

Александр Панфилов

Россия

22 января 2018 г. 8:50

Фортепиано

Полуфинал

abdelmoula

Жан-Селим Абдельмула

Швейцария

22 января 2018 г. 9:20

Фортепиано

Полуфинал

Pan

Лин Цзи Пан

Китай

22 января 2018 г. 10:20

Фортепиано

Полуфинал

Xie Ming

Мин Се

Китай

22 января 2018 г. 10:55

Скрипка

Полуфинал

Tarosyan

Елена Таросян

Россия

22 января 2018 г. 11:30

Скрипка

Полуфинал

zheleznyi

Леонид Железный

Россия

22 января 2018 г. 12:00

Скрипка

Полуфинал

Karmenova

Меруэрт Карменова

Казахстан

22 января 2018 г. 12:59

Скрипка

Полуфинал

Kimjeewon

Чи Вон Ким

Южная Корея

22 января 2018 г. 13:26

Фортепиано

Финал

Mitrea

Флориан Митреа

Соединенное Королевство

23 января 2018 г. 8:30

Фортепиано

Финал

Skorka

Рафаэл Скорка

Израиль

23 января 2018 г. 9:15

Вокал

Финал

Svetlana Moskalenko

Светлана Москаленко

Россия

23 января 2018 г. 10:02

Вокал

Финал

Ren Sen

Сэнь Жэнь

Китай

23 января 2018 г. 10:29

Вокал

Финал

Chen Da Shuai

Да Шуай Чэнь

Китай

23 января 2018 г. 10:42

Скрипка

Финал

Park Kyumin

Кюмин Пак

Южная Корея

23 января 2018 г. 11:31

Скрипка

Финал

ZHOU

Нэнси Чжоу

Соединенные Штаты Америки

23 января 2018 г. 12:21

Скрипка

Финал

Liufanglei

Фан Лэй Лю

Китай

24 января 2018 г. 8:30

Скрипка

Финал

zheleznyi

Леонид Железный

Россия

24 января 2018 г. 9:15

Вокал

Финал

Khurelbaatar Oyunchimeg

Хурэлбаатар Оюнчимэг

Монголия

24 января 2018 г. 10:00

Вокал

Финал

Aliaxandr Raslavets

Александр Рославец

Беларусь

24 января 2018 г. 10:20

Вокал

Финал

Elza Islamova

Эльза Исламова

Россия

24 января 2018 г. 10:38

Фортепиано

Финал

Panfilov

Александр Панфилов

Россия

24 января 2018 г. 11:29

Фортепиано

Финал

Pan

Лин Цзи Пан

Китай

24 января 2018 г. 12:15

Скрипка

Гала концерт победителей и церемония награждения

ZHOU

Нэнси Чжоу

Соединенные Штаты Америки

26 января 2018 г. 11:30

Вокал

Гала концерт победителей и церемония награждения

Aliaxandr Raslavets

Александр Рославец

Беларусь

26 января 2018 г. 12:15

Вокал

Гала концерт победителей и церемония награждения

Svetlana Moskalenko

Светлана Москаленко

Россия

26 января 2018 г. 12:22

Фортепиано

Гала концерт победителей и церемония награждения

Pan

Лин Цзи Пан

Китай

26 января 2018 г. 12:28